NUR DER SVE!
Männer
1.Männer
1. Kreisklasse Staffel B
Spielplan
1.Männer :
Spielplan 1. Kreisklasse Staffel B
1. Spieltag
Fr, 25.08.2023
18:00
TSG Zwackau
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
1 : 1
So, 27.08.2023
14:30
SG Rotation
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
0 : 2
So, 27.08.2023
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
1 : 1
So, 27.08.2023
14:30
SV Weira
:
TSV Gahma
0 : 8
So, 27.08.2023
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SG Moßbach II
2 : 0
(
)
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023
14:00
SV Weira
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
0 : 12
So, 03.09.2023
14:30
SG Moßbach II
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
1 : 6
So, 03.09.2023
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
4 : 3
So, 03.09.2023
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
TSG Zwackau
0 : 3
So, 03.09.2023
14:30
TSV Gahma
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
3 : 3
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023
12:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SG Moßbach II
3 : 4
Sa, 09.09.2023
13:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
2 : 2
(
)
So, 10.09.2023
14:30
TSV Gahma
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
1 : 5
So, 10.09.2023
15:00
SG Rotation
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
2 : 3
Sa, 07.10.2023
15:00
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SV Weira
11 : 0
4. Spieltag
So, 17.09.2023
14:30
SG Moßbach II
:
SG Rotation
1 : 1
So, 17.09.2023
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
TSG Zwackau
4 : 1
So, 17.09.2023
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
TSV Gahma
2 : 4
So, 17.09.2023
14:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
2 : 0
So, 17.09.2023
15:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
2 : 1
(
)
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023
12:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
3 : 2
(
)
So, 24.09.2023
13:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
3 : 2
So, 24.09.2023
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
1 : 3
So, 24.09.2023
14:30
TSG Zwackau
:
SG Moßbach II
1 : 3
So, 24.09.2023
14:30
SV Weira
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
2 : 13
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023
15:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SG Rotation
6 : 0
(
)
So, 01.10.2023
14:30
SG Moßbach II
:
SV Weira
6 : 0
So, 01.10.2023
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
TSV Gahma
3 : 1
So, 01.10.2023
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
1 : 1
So, 03.03.2024
14:00
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023
12:30
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
2 : 3
Sa, 07.10.2023
15:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
2 : 1
So, 08.10.2023
14:30
SG Rotation
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
3 : 1
So, 08.10.2023
14:30
TSG Zwackau
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
2 : 1
(
)
So, 08.10.2023
14:30
TSV Gahma
:
SG Moßbach II
0 : 4
8. Spieltag
Sa, 14.10.2023
12:00
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SG Rotation
2 : 1
Sa, 14.10.2023
14:00
SG Moßbach II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
3 : 4
So, 15.10.2023
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
4 : 1
So, 15.10.2023
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
TSG Zwackau
0 : 0
So, 15.10.2023
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV Weira
17 : 0
(
)
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023
15:00
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
TSG Zwackau
1 : 2
So, 22.10.2023
14:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SG Rotation
2 : 1
So, 22.10.2023
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SG Moßbach II
0 : 4
So, 22.10.2023
14:30
TSV Gahma
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
0 : 3
(
)
So, 22.10.2023
14:30
SV Weira
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
0 : 5
10. Spieltag
Sa, 28.10.2023
11:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SV Weira
12 : 0
So, 29.10.2023
14:00
SG Rotation
:
TSG Zwackau
0 : 1
So, 29.10.2023
14:00
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
0 : 0
So, 29.10.2023
14:00
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
TSV Gahma
1 : 2
Sa, 18.05.2024
15:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
abgesagt
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023
12:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
TSG Zwackau
3 : 1
So, 05.11.2023
14:00
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SG Moßbach II
1 : 1
So, 05.11.2023
14:00
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
3 : 2
(
)
So, 05.11.2023
14:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
2 : 1
So, 05.11.2023
14:00
TSV Gahma
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
0 : 1
So, 05.11.2023
14:00
SV Weira
:
SG Rotation
0 : 12
12. Spieltag
So, 24.09.2023
14:30
SG Rotation
:
TSV Gahma
3 : 1
Sa, 11.11.2023
11:30
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SG Moßbach II
1 : 3
Sa, 11.11.2023
11:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
2 : 3
So, 12.11.2023
14:00
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
1 : 2
Mi, 01.05.2024
14:30
TSG Zwackau
:
SV Weira
13. Spieltag
Sa, 18.11.2023
14:00
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
3 : 3
(
)
Sa, 18.11.2023
14:00
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
2 : 2
Sa, 18.11.2023
14:00
TSV Gahma
:
TSG Zwackau
0 : 1
Sa, 18.11.2023
14:00
SV Weira
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
0 : 14
Sa, 18.11.2023
16:30
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SG Rotation
6 : 2
14. Spieltag
Sa, 30.03.2024
15:00
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
0 : 2
Sa, 30.03.2024
15:00
TSV Gahma
:
SV Weira
2 : 3
Sa, 30.03.2024
15:00
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SG Rotation
3 : 1
Sa, 30.03.2024
15:00
SG Moßbach II
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
3 : 1
Sa, 13.04.2024
14:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
TSG Zwackau
2 : 1
15. Spieltag
Sa, 09.03.2024
11:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
4 : 1
Sa, 09.03.2024
12:30
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
TSV Gahma
8 : 0
Sa, 09.03.2024
14:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SV Weira
6 : 0
So, 10.03.2024
14:00
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SG Moßbach II
0 : 5
So, 10.03.2024
14:00
TSG Zwackau
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
0 : 1
16. Spieltag
So, 17.03.2024
14:00
SG Moßbach II
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
3 : 1
So, 17.03.2024
14:00
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
0 : 1
So, 17.03.2024
14:00
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SG Rotation
1 : 2
So, 17.03.2024
14:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
TSV Gahma
7 : 0
So, 17.03.2024
14:30
SV Weira
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
0 : 5
17. Spieltag
Sa, 23.03.2024
14:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
2 : 0
So, 24.03.2024
14:00
TSV Gahma
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
0 : 7
So, 24.03.2024
14:00
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
1 : 3
(
)
Fr, 17.05.2024
18:00
SG Rotation
:
SG Moßbach II
Fr, 31.05.2024
18:00
TSG Zwackau
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
18. Spieltag
Sa, 06.04.2024
13:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
0 : 1
So, 07.04.2024
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
1 : 1
So, 07.04.2024
14:30
SG Moßbach II
:
TSG Zwackau
2 : 2
So, 07.04.2024
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
2 : 1
So, 07.04.2024
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SV Weira
7 : 0
19. Spieltag
Sa, 13.04.2024
14:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
2 : 1
So, 14.04.2024
14:30
TSV Gahma
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
1 : 2
So, 14.04.2024
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
0 : 3
So, 14.04.2024
15:00
SG Rotation
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
0 : 1
(
)
So, 14.04.2024
15:00
SV Weira
:
SG Moßbach II
0 : 5
20. Spieltag
Sa, 20.04.2024
12:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
7 : 2
So, 21.04.2024
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SG Rotation
2 : 3
So, 21.04.2024
14:30
SG Moßbach II
:
TSV Gahma
8 : 2
So, 05.05.2024
14:30
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
Mi, 08.05.2024
18:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
TSG Zwackau
abgesagt
21. Spieltag
Sa, 27.04.2024
14:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SG Moßbach II
So, 28.04.2024
14:30
TSG Zwackau
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
So, 28.04.2024
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
So, 28.04.2024
14:30
SG Rotation
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
So, 28.04.2024
14:30
SV Weira
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
22. Spieltag
Sa, 04.05.2024
16:00
TSG Zwackau
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
So, 05.05.2024
14:30
SG Moßbach II
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
So, 05.05.2024
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
TSV Gahma
So, 05.05.2024
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SV Weira
So, 05.05.2024
15:00
SG Rotation
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
23. Spieltag
Sa, 11.05.2024
12:30
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
Sa, 11.05.2024
15:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
SV 1990 Ebersdorf
SVE
So, 12.05.2024
14:30
SV Weira
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
So, 12.05.2024
14:30
TSV Gahma
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
Mi, 05.06.2024
18:30
TSG Zwackau
:
SG Rotation
abgesagt
24. Spieltag
Sa, 25.05.2024
12:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
TSV Gahma
Sa, 25.05.2024
15:00
SG Rotation
:
SV Weira
So, 26.05.2024
14:30
SG Moßbach II
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
So, 26.05.2024
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
So, 26.05.2024
14:30
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
So, 26.05.2024
14:30
TSG Zwackau
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
25. Spieltag
Sa, 01.06.2024
15:00
SV BW Neustadt III
SV BW III
:
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
So, 02.06.2024
14:00
SG Moßbach II
:
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
So, 02.06.2024
14:30
SV Weira
:
TSG Zwackau
So, 02.06.2024
14:30
TSV Gahma
:
SG Rotation
So, 02.06.2024
14:30
SV Crispendorf
SV Crispend.
:
TSV 1898 Neunhofen
TSV Neunh
26. Spieltag
Sa, 08.06.2024
12:45
FC Chemie Triptis II
FC Chemie II
:
SV Crispendorf
SV Crispend.
Sa, 08.06.2024
13:00
SG TSV 1860 Ranis II
TSV II
:
SV Weira
Sa, 08.06.2024
15:00
SG Rotation
:
SV BW Neustadt III
SV BW III
So, 09.06.2024
14:30
SV 1990 Ebersdorf
SVE
:
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad L. III
So, 09.06.2024
14:30
TSG Zwackau
:
TSV Gahma
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.