NUR DER SVE!

Fotoalben


Real Madrid Fußballcamp 2024
Real Madrid Fußballcamp 2024
92 Fotos
03.07.2024 - 03.03.2026
In Gedenken an Wolfgang "Himboldt" Andrä
In Gedenken an Wolfgang "Himboldt" Andrä
35 Fotos
23.06.2024 - 31.12.2025
Erneuerung Elektrotechnik 2024
Erneuerung Elektrotechnik 2024
51 Fotos
15.05.2024 - 16.06.2026
Neue Spielanlage
Neue Spielanlage
16 Fotos
17.04.2024 - 19.03.2026
1. Steffen-Hornfeck Cup 2024
1. Steffen-Hornfeck Cup 2024
92 Fotos
01.02.2024 - 31.12.2025
Arbeitseinsätze Juli/August 2023
Arbeitseinsätze Juli/August 2023
16 Fotos
28.09.2023 - 30.04.2025
Projekt Sitzplatztribüne 2023
Projekt Sitzplatztribüne 2023
52 Fotos
23.08.2023 - 31.05.2025
Sportplatzpflege 2023
Sportplatzpflege 2023
45 Fotos
15.08.2023 - 15.05.2025
Erinnerungen an Steffen Teil 2
Erinnerungen an Steffen Teil 2
54 Fotos
31.01.2023 - 26.04.2025
Erinnerungen an Steffen Teil 1
Erinnerungen an Steffen Teil 1
51 Fotos
26.01.2023 - 26.04.2025
SV 1990 Ebersdorf - SV Crispendorf
SV 1990 Ebersdorf - SV Crispendorf
21 Fotos
15.11.2022 - 31.12.2023
2. Teilprojekt - #Lichtan!
2. Teilprojekt - #Lichtan!
33 Fotos
09.12.2021 - 30.11.2023
1. Teilprojekt- Flutlichtmasten setzen
1. Teilprojekt- Flutlichtmasten setzen
74 Fotos
05.10.2021 - 31.12.2023
SV 1990 Ebersdorf - SG VFR Bad Lobenstein III
SV 1990 Ebersdorf - SG VFR Bad Lobenstein III
64 Fotos
29.09.2021 - 31.12.2022
Fahrradtour 21.08.2021
Fahrradtour 21.08.2021
23 Fotos
23.08.2021 - 31.12.2022
Trikot- Tag im SOK
Trikot- Tag im SOK
46 Fotos
14.04.2021 - 31.07.2022
Arbeitseinsätze Ballraum
Arbeitseinsätze Ballraum
18 Fotos
17.03.2021 - 04.02.2023
Arbeitseinsätze Verkaufshütte
Arbeitseinsätze Verkaufshütte
28 Fotos
06.01.2021 - 30.06.2022
SVE - TSV Oppurg
SVE - TSV Oppurg
81 Fotos
21.09.2020 - 31.12.2021
Arbeitseinsätze Fußboden- Erneuerung
Arbeitseinsätze Fußboden- Erneuerung
33 Fotos
18.08.2020 - 31.12.2021
Arbeitseinsätze in der Corona- Zwangspause
Arbeitseinsätze in der Corona- Zwangspause
26 Fotos
13.07.2020 - 31.08.2021
Arbeitseinsätze Geländer- Bau
Arbeitseinsätze Geländer- Bau
22 Fotos
06.07.2020 - 30.06.2021
SV 1990 Ebersdorf - VFB 09 Pößneck II
SV 1990 Ebersdorf - VFB 09 Pößneck II
43 Fotos
27.11.2019 - 20.03.2021
SV Grün- Weiß Tanna- SV 1990 Ebersdorf
SV Grün- Weiß Tanna- SV 1990 Ebersdorf
34 Fotos
27.11.2019 - 27.02.2021
SV 1990 Ebersdorf - FSV Orlatal
SV 1990 Ebersdorf - FSV Orlatal
42 Fotos
10.11.2019 - 31.12.2020
FSV Schleiz II - SVE
FSV Schleiz II - SVE
47 Fotos
25.09.2019 - 31.12.2020
TSV Ranis - SVE
TSV Ranis - SVE
37 Fotos
05.09.2019 - 31.10.2020
SV 1990 Ebersdorf -SG VFR Bad Lobenstein II
SV 1990 Ebersdorf -SG VFR Bad Lobenstein II
17 Fotos
15.08.2019 - 11.09.2020
Klassenerhalt
Klassenerhalt
15 Fotos
17.07.2019 - 28.08.2020
SV Ebersdorf - SV Moßbach II
SV Ebersdorf - SV Moßbach II
37 Fotos
18.06.2019 - 29.05.2020
SVE- SG Oettersdorf
SVE- SG Oettersdorf
38 Fotos
10.06.2019 - 10.07.2020
SV Blau- Weiß Neustadt II- SVE
SV Blau- Weiß Neustadt II- SVE
27 Fotos
05.06.2019 - 11.07.2020
SV 1990 Ebersdorf- TSV Oppurg
SV 1990 Ebersdorf- TSV Oppurg
40 Fotos
28.05.2019 - 29.10.2020
Bodelwitzer SV - SV 1990 Ebersdorf
Bodelwitzer SV - SV 1990 Ebersdorf
38 Fotos
25.03.2019 - 20.03.2020
SV Moßbach II- SV 1990 Ebersdorf
SV Moßbach II- SV 1990 Ebersdorf
33 Fotos
18.03.2019 - 23.05.2020
LSV 49 Oettersdorf - SVE
LSV 49 Oettersdorf - SVE
34 Fotos
11.11.2018 - 11.01.2020
SVE- SV Blau-weiß Neustadt II
SVE- SV Blau-weiß Neustadt II
41 Fotos
08.11.2018 - 08.03.2020
SVE- FC Th. Jena
SVE- FC Th. Jena
44 Fotos
18.10.2018 - 18.03.2020
SV 1990 - FC Chemie Triptis
SV 1990 - FC Chemie Triptis
31 Fotos
05.09.2018 - 27.09.2019
SV 1990 Ebersdorf- Bodelwitzer SV
SV 1990 Ebersdorf- Bodelwitzer SV
35 Fotos
26.08.2018 - 30.09.2019
BSG Sormitztal Leutenberg - SVE
BSG Sormitztal Leutenberg - SVE
24 Fotos
02.08.2018 - 31.07.2019
Trainingslager 2018
Trainingslager 2018
131 Fotos
28.07.2018 - 30.09.2019
SVE- SG VFR Bad Lobenstein II
SVE- SG VFR Bad Lobenstein II
33 Fotos
11.06.2018 - 11.06.2019
SV BW Neustadt II - SVE
SV BW Neustadt II - SVE
35 Fotos
05.06.2018 - 05.05.2019
SVE- SV Fortuna Gefell
SVE- SV Fortuna Gefell
37 Fotos
28.05.2018 - 31.07.2019
SV Ebersdorf- TSV Oppurg
SV Ebersdorf- TSV Oppurg
25 Fotos
23.05.2018 - 23.05.2019
FSV Remptendorf - SVE
FSV Remptendorf - SVE
26 Fotos
23.05.2018 - 23.05.2019
Bodelwitzer SV- SV 1990 Ebersdorf
Bodelwitzer SV- SV 1990 Ebersdorf
33 Fotos
16.05.2018 - 31.05.2019
SV Ebersdorf- SV Moßbach II
SV Ebersdorf- SV Moßbach II
21 Fotos
15.05.2018 - 30.09.2019
SV Gräfenwarth- SVE
SV Gräfenwarth- SVE
28 Fotos
04.05.2018 - 30.06.2019
SVE- FC Chemie Triptis
SVE- FC Chemie Triptis
21 Fotos
23.04.2018 - 23.04.2019
SG VFR Bad Lobenstein II- SVE
SG VFR Bad Lobenstein II- SVE
59 Fotos
15.11.2017 - 31.12.2018
SVE- SV BW Neustadt II
SVE- SV BW Neustadt II
32 Fotos
12.11.2017 - 28.02.2019
SV Fortuna Gefell- SV Ebersdorf
SV Fortuna Gefell- SV Ebersdorf
23 Fotos
31.10.2017 - 31.10.2018
SVE- SV Gräfenwarth
SVE- SV Gräfenwarth
38 Fotos
05.10.2017 - 13.09.2018
SVE- FSV Orlatal
SVE- FSV Orlatal
29 Fotos
29.09.2017 - 30.09.2018
SVE- Oettersdorf
SVE- Oettersdorf
33 Fotos
29.08.2017 - 31.05.2018
SVE- Frauenprießnitz
SVE- Frauenprießnitz
47 Fotos
16.08.2017 - 31.05.2018
SVE- Rdorf
SVE- Rdorf
33 Fotos
10.08.2017 - 10.05.2018
Trainingslager Marienbad 2017
Trainingslager Marienbad 2017
82 Fotos
26.07.2017 - 26.07.2018
SVE - SV Fortuna G
SVE - SV Fortuna G
39 Fotos
29.05.2017 - 26.01.2018
SVE- SG VFR II
SVE- SG VFR II
32 Fotos
19.05.2017 - 19.01.2018
Kindergartensportfest 2017
Kindergartensportfest 2017
18 Fotos
16.05.2017 - 16.12.2017
SVE - Bodelwitz
SVE - Bodelwitz
36 Fotos
11.05.2017 - 22.12.2017
SV Neundorf - SVE
SV Neundorf - SVE
29 Fotos
28.04.2017 - 28.12.2017
SVE - SVG
SVE - SVG
24 Fotos
28.04.2017 - 28.11.2017
SV Ebersdorf - FSV Orlatal
SV Ebersdorf - FSV Orlatal
33 Fotos
14.03.2017 - 18.11.2017
Junges Ehrenamt 2016
Junges Ehrenamt 2016
12 Fotos
24.10.2016 - 26.01.2017
SVE - SV GW Triptis
SVE - SV GW Triptis
25 Fotos
04.10.2016 - 20.07.2017
FSV Remptendorf- SVE
FSV Remptendorf- SVE
25 Fotos
26.08.2016 - 21.04.2017
Testspiel SV Ebersdorf- BSC Frankfurt/Main
Testspiel SV Ebersdorf- BSC Frankfurt/Main
38 Fotos
02.08.2016 - 17.03.2017
Trainingseinheiten Darova 2016
Trainingseinheiten Darova 2016
47 Fotos
01.08.2016 - 10.03.2017
Abschlussfeier 2016
Abschlussfeier 2016
23 Fotos
01.08.2016 - 01.01.2017
Human- Kicker- Turnier 2016
Human- Kicker- Turnier 2016
57 Fotos
01.07.2016 - 27.11.2016
Vereinsfest Stadtmeisterschaft 2016
Vereinsfest Stadtmeisterschaft 2016
16 Fotos
01.07.2016 - 19.11.2016
SVE- SV GW Tanna
SVE- SV GW Tanna
55 Fotos
20.06.2016 - 30.07.2016
SVE- SV Moßbach II
SVE- SV Moßbach II
61 Fotos
30.05.2016 - 29.07.2016
Kindergartensportfest 2016
Kindergartensportfest 2016
30 Fotos
21.05.2016 - 31.08.2016
SVE - SV Fortuna Gefell
SVE - SV Fortuna Gefell
46 Fotos
06.05.2016 - 29.07.2016
SVE- FSV Remptendorf
SVE- FSV Remptendorf
63 Fotos
03.05.2016 - 31.07.2016
VFB Pößneck- SVE
VFB Pößneck- SVE
47 Fotos
26.04.2016 - 30.07.2016
SVE- VFR II
SVE- VFR II
54 Fotos
18.04.2016 - 17.07.2016
TSV Gahma- SVE
TSV Gahma- SVE
36 Fotos
13.04.2016 - 16.07.2016
Arbeitseinsatz 2016
Arbeitseinsatz 2016
9 Fotos
10.04.2016 - 14.07.2016
SVE 1990 - SV Gräfenwarth
SVE 1990 - SV Gräfenwarth
40 Fotos
04.04.2016 - 06.07.2016
SVE - BSV
SVE - BSV
41 Fotos
30.03.2016 - 03.07.2016
FSV SCZ II- SVE
FSV SCZ II- SVE
27 Fotos
29.03.2016 - 30.07.2016
FSV Orlatal- SVE
FSV Orlatal- SVE
8 Fotos
01.03.2016 - 29.06.2016
SV Ebersdorf- SV Crispendorf
SV Ebersdorf- SV Crispendorf
10 Fotos
24.02.2016 - 30.07.2016
SVE Hallenturnier in Naila
SVE Hallenturnier in Naila
13 Fotos
31.01.2016 - 30.06.2016
Hallenkreismeisterschaftsendrunde 2016
Hallenkreismeisterschaftsendrunde 2016
23 Fotos
10.01.2016 - 10.06.2016
Gefell- SVE
Gefell- SVE
52 Fotos
02.11.2015 - 02.07.2016
Remptendorf- SVE
Remptendorf- SVE
45 Fotos
22.10.2015 - 30.06.2016
SVE - Pößneck
SVE - Pößneck
25 Fotos
13.10.2015 - 14.07.2016
Winterdienst auf dem Sportplatz 2012 und 2013
Winterdienst auf dem Sportplatz 2012 und 2013
5 Fotos
07.10.2015 - 30.01.2016
SVE - Traditionsmannschaft FCC
SVE - Traditionsmannschaft FCC
34 Fotos
28.08.2015 - 27.02.2016
Olympische Woche
Olympische Woche
37 Fotos
03.08.2021 - 30.09.2022
Jahresabschlussfeier SVE- Junioren 2020
Jahresabschlussfeier SVE- Junioren 2020
18 Fotos
17.02.2020 - 28.02.2021
Juniorentraining mit dem DFB- Mobil
Juniorentraining mit dem DFB- Mobil
14 Fotos
12.09.2018 - 27.09.2019
F- Juniorenturnier Teichröda
F- Juniorenturnier Teichröda
8 Fotos
24.06.2018 - 30.06.2019
F- Juniorenturnier in Kamsdorf
F- Juniorenturnier in Kamsdorf
6 Fotos
19.06.2018 - 31.05.2019
F Junioren TSV Gahma - SV Ebersdorf
F Junioren TSV Gahma - SV Ebersdorf
18 Fotos
04.03.2017 - 28.10.2017

2023/2024

Männer
So, 06.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
8 : 1
SV Klengel- Serba 09
SV Klengel- Serba 09SV Klengel
 
So, 13.08.2023
SV Weira
SV Weira
0 : 9
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 27.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 0
SG Moßbach II
SG Moßbach II
 
Sa, 09.09.2023
SG TSV 1860 Ranis IITSV II
SG TSV 1860 Ranis II
2 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 17.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 1
TSV 1898 Neunhofen
TSV 1898 NeunhofenTSV Neunh
 
Sa, 23.09.2023
FC Chemie Triptis IIFC Chemie II
FC Chemie Triptis II
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 30.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 0
SG Rotation
SG Rotation
 
So, 08.10.2023
TSG Zwackau
TSG Zwackau
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 15.10.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
17 : 0
SV Weira
SV Weira
 
So, 22.10.2023
TSV Gahma
TSV Gahma
0 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 05.11.2023
SV CrispendorfSV Crispend.
SV Crispendorf
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 18.11.2023
VFR Bad Lobenstein IIIVFR Bad L. III
VFR Bad Lobenstein III
3 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 10.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 1
SV Hermsdorf/Thür. II
SV Hermsdorf/Thür. IISV Hermsdorf II
 
So, 24.03.2024
TSV 1898 NeunhofenTSV Neunh
TSV 1898 Neunhofen
1 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 14.04.2024
SG Rotation
SG Rotation
0 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 28.04.2024
SV Weira
SV Weira
1 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 05.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
TSV Gahma
TSV Gahma
 
Mi, 08.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 0
TSG Zwackau
TSG Zwackau
 
Sa, 11.05.2024
SV BW Neustadt IIISV BW III
SV BW Neustadt III
2 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 18.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 3
SV BW Neustadt III
SV BW Neustadt IIISV BW III
 
So, 26.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 0
SV Crispendorf
SV CrispendorfSV Crispend.
 
Fr, 07.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 1
VFR Bad Lobenstein III
VFR Bad Lobenstein IIIVFR Bad L. III
Alte Herren
Fr, 14.07.2023
SV 1990 Ebersdorf AHSVE AH
SV 1990 Ebersdorf AH
0 : 1
TSG Kaulsdorf AH
TSG Kaulsdorf AHTSG AH
C-Junioren
Di, 15.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 8
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
 
So, 27.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 1
SV Schott Jena II
SV Schott Jena IISV Schott II
 
So, 03.09.2023
SG Union IsserstedtSG Union
SG Union Isserstedt
1 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 10.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
7 : 1
SV Hermsdorf/Thür.
SV Hermsdorf/Thür.SV Hermsdorf
 
So, 17.09.2023
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
0 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 24.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
 
Sa, 14.10.2023
SG SSV GräfenthalSG Gräfent.
SG SSV Gräfenthal
1 : 7
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 22.10.2023
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 05.11.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
9 : 0
FSV Orlatal II
FSV Orlatal II
 
Fr, 10.11.2023
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
0 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 18.11.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 
5 : 6
(n.E.)
SV BW Neustadt
SV BW NeustadtSV BW
 
So, 18.02.2024
FC Thüringen WeidaFCThW
FC Thüringen Weida
7 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 02.03.2024
SV Schott Jena IISV Schott II
SV Schott Jena II
0 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 10.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 1
SG Union Isserstedt
SG Union IsserstedtSG Union
 
So, 17.03.2024
SV Hermsdorf/Thür.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf/Thür.
1 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 14.04.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 0
JFC Saale-Orla
JFC Saale-OrlaJFC
 
Sa, 27.04.2024
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
FV Rodatal Zöllnitz
0 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 12.05.2024
JFC Saale-OrlaJFC
JFC Saale-Orla
1 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 17.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
9 : 1
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
 
Fr, 24.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
11 : 0
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
Mi, 05.06.2024
FSV Orlatal II
FSV Orlatal II
0 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 09.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 2
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
D-Junioren
Di, 15.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 2
SV 1924
SV 1924
 
Fr, 18.08.2023
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 02.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 0
Bodelwitzer SV
Bodelwitzer SVBSV
 
Fr, 08.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
7 : 0
SG Moßbach
SG Moßbach
 
Sa, 16.09.2023
FSV RemptendorfFSV
FSV Remptendorf
1 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 30.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 5
SV St. Gangloff
SV St. GangloffSV St.
 
Sa, 21.10.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 2
SV BW Neustadt III
SV BW Neustadt IIISV BW III
 
Sa, 04.11.2023
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
1 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 18.11.2023
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
VFR Bad Lobenstein II
4 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 24.02.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 1
FSV Schleiz (E)
FSV Schleiz (E)
 
Sa, 09.03.2024
Bodelwitzer SVBSV
Bodelwitzer SV
2 : 9
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 23.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 1
BSG Chemie Kahla II
BSG Chemie Kahla IIBSG II
 
So, 07.04.2024
SG Moßbach
SG Moßbach
0 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 13.04.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 3
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
 
So, 28.04.2024
SV BW Neustadt IIISV BW III
SV BW Neustadt III
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 03.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
8 : 0
SG Rotation
SG Rotation
 
Sa, 11.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
11 : 0
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II
 
Fr, 24.05.2024
SG Rotation
SG Rotation
1 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 01.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
7 : 1
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Sa, 08.06.2024
BSG Chemie Kahla IIBSG II
BSG Chemie Kahla II
2 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 22.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
10 : 1
1. FC Wacker Plauen
1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker
E-Junioren
Fr, 11.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 1
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Mi, 23.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 6
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Sa, 26.08.2023
BSG Chemie KahlaBSG
BSG Chemie Kahla
3 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 01.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 3
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
Fr, 08.09.2023
SV Grün-Weiß TannaSGT
SV Grün-Weiß Tanna
6 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 15.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 0
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Mi, 27.09.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 2
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Sa, 04.11.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 0
SV Lobeda 77 I II
SV Lobeda 77 I IISV L II
 
So, 12.11.2023
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
0 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 19.11.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 0
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie KahlaBSG
 
Fr, 22.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 0
Täler SV Ottendorf II
Täler SV Ottendorf IITäler SV II
 
So, 07.04.2024
SV 08 Rothenstein IISV 08 R II
SV 08 Rothenstein II
3 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 12.04.2024
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
4 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 20.04.2024
JFC Saale-OrlaJFC
JFC Saale-Orla
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 26.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 0
SV 08 Rothenstein II
SV 08 Rothenstein IISV 08 R II
 
Sa, 01.06.2024
SV Lobeda 77 I IISV L II
SV Lobeda 77 I II
0 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Di, 11.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 1
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Sa, 22.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
9 : 1
1. FC Wacker Plauen
1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker
 
Di, 22.08.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
2 : 6
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Sa, 26.08.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
1 : 7
SG Moßbach
SG Moßbach
 
Fr, 01.09.2023
SV BW Neustadt IIISV BW III
SV BW Neustadt III
0 : 3
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 09.09.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
9 : 0
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II
 
Sa, 16.09.2023
SG LSV OettersdorfSG O
SG LSV  Oettersdorf
4 : 4
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 20.10.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
1 : 1
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Do, 26.10.2023
TSV Gahma
TSV Gahma
1 : 4
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 03.11.2023
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
VFR Bad Lobenstein II
3 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 18.11.2023
SG Moßbach
SG Moßbach
1 : 2
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 13.04.2024
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
3 : 1
SV BW Neustadt III
SV BW Neustadt IIISV BW III
 
Sa, 27.04.2024
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
1 : 0
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 03.05.2024
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
0 : 4
FSV Orlatal
FSV Orlatal
 
Sa, 11.05.2024
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
5 : 2
SG LSV  Oettersdorf
SG LSV OettersdorfSG O
 
Sa, 25.05.2024
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Do, 30.05.2024
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
1 : 1
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Sa, 08.06.2024
FSV Orlatal
FSV Orlatal
4 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
F-Junioren
Sa, 26.08.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SG Rotation
SG Rotation
 
So, 10.09.2023
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 24.09.2023
JFC Saale-Orla IIIJFC III
JFC Saale-Orla III
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 21.10.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SG Moßbach
SG Moßbach
 
Sa, 16.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
10 : 0
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
 
Fr, 12.04.2024
SG Rotation
SG Rotation
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 27.04.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
So, 26.05.2024
SG Moßbach
SG Moßbach
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Do, 06.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
JFC Saale-Orla III
JFC Saale-Orla IIIJFC III
 
Sa, 08.06.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV Grün-Weiß Tanna
SV Grün-Weiß TannaSGT
G-Junioren
Fr, 22.09.2023
SV Grün-Weiß TannaSGT
SV Grün-Weiß Tanna
3 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mo, 25.09.2023
FSV Schleiz
FSV Schleiz
9 : 8
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 03.11.2023
FSV RemptendorfFSV
FSV Remptendorf
2 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mi, 24.04.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 6
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Sa, 27.04.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 4
FC Th. Jena
FC Th. Jena
 
Fr, 24.05.2024
JFC Saale-OrlaJFC
JFC Saale-Orla
1 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
Mädels
Fr, 08.03.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 5
1. FFC Hof (Dw)
1. FFC Hof (Dw)
 
Fr, 17.05.2024
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
8 : 3
SG Rotation (Cw)
SG Rotation (Cw)

2022/2023

Männer
Fr, 05.08.2022
VFR Bad Lobenstein IIIVFR Bad L. III
VFR Bad Lobenstein III
2 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 25.09.2022
TSV 1898 NeunhofenTSV Neunh
TSV 1898 Neunhofen
0 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 09.10.2022
FC Chemie Triptis IIFC Chemie II
FC Chemie Triptis II
2 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 15.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 2
Bodelwitzer SV
Bodelwitzer SVBSV
 
Sa, 22.10.2022
SG TSV 1860 Ranis IITSV II
SG TSV 1860 Ranis II
3 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 30.10.2022
TSG Zwackau
TSG Zwackau
0 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 06.11.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 2
SV Crispendorf
SV CrispendorfSV Crispend.
 
So, 13.11.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 2
TSG Zwackau
TSG Zwackau
 
So, 19.03.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
9 : 1
SV Weira
SV Weira
 
So, 26.03.2023
TSV Gahma
TSV Gahma
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 16.04.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
TSV Gahma
TSV Gahma
 
So, 23.04.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 0
TSV 1898 Neunhofen
TSV 1898 NeunhofenTSV Neunh
 
Sa, 29.04.2023
SG Möschlitz
SG Möschlitz
3 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 14.05.2023
Bodelwitzer SVBSV
Bodelwitzer SV
2 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 27.05.2023
SV CrispendorfSV Crispend.
SV Crispendorf
2 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
C-Junioren
So, 04.09.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 0
SV Lobeda 77 I
SV Lobeda 77 ISV L
 
So, 11.09.2022
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
1 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 18.09.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 4
SV Eintracht Camburg
SV Eintracht CamburgSV Eintracht
 
Do, 22.09.2022
FV Bad
FV Bad
2 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 25.09.2022
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
1 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 09.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 2
SV Grün-Weiß Tanna II
SV Grün-Weiß Tanna IISGT II
 
So, 30.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 3
SG Rotation
SG Rotation
 
So, 06.11.2022
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 12.11.2022
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
FV Rodatal Zöllnitz
3 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 27.11.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 3
FV Bad
FV Bad
 
Mo, 13.03.2023
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
1 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 19.03.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 2
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
So, 23.04.2023
SV Eintracht CamburgSV Eintracht
SV Eintracht Camburg
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Do, 27.04.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 4
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Mi, 03.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 2
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
 
So, 21.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 5
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
 
Do, 01.06.2023
SV Grün-Weiß Tanna IISGT II
SV Grün-Weiß Tanna II
2 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 04.06.2023
SG Rotation
SG Rotation
3 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 11.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 2
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Do, 15.06.2023
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
0 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 24.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 6
SG Rotation
SG Rotation
D-Junioren
Di, 23.08.2022
FSV Orlatal
FSV Orlatal
4 : 7
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 28.08.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
12 : 2
FC Chemie Triptis
FC Chemie TriptisFC Chemie
 
Fr, 02.09.2022
SV Grün-Weiß Tanna IISGT II
SV Grün-Weiß Tanna II
 
0 : 9
(a.W.)
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 11.09.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
15 : 0
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
 
Fr, 16.09.2022
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
VFR Bad Lobenstein II
1 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 02.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 2
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II
 
Fr, 07.10.2022
SG Rotation
SG Rotation
1 : 11
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 15.10.2022
FSV Orlatal
FSV Orlatal
3 : 9
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mo, 31.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 1
FC Th. Jena III
FC Th. Jena III
 
So, 06.11.2022
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
1 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 13.11.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 3
SG Moßbach
SG Moßbach
 
Sa, 26.11.2022
FC Chemie TriptisFC Chemie
FC Chemie Triptis
0 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 05.03.2023
SV Hermsdorf/Thür.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf/Thür.
4 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 18.03.2023
FSV RemptendorfFSV
FSV Remptendorf
1 : 16
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mo, 17.04.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 0
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Sa, 22.04.2023
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
0 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 30.04.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 2
SG Rotation
SG Rotation
 
Sa, 06.05.2023
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
 
3 : 1
(U)
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 14.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 2
FSV Orlatal
FSV Orlatal
 
So, 21.05.2023
FC Th. Jena III
FC Th. Jena III
1 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 04.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Di, 13.06.2023
SG Moßbach
SG Moßbach
5 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 18.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 1
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 24.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 5
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
E-Junioren
Fr, 26.08.2022
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
5 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 03.09.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
8 : 1
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 10.09.2022
FSV Orlatal
FSV Orlatal
3 : 10
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 17.09.2022
BSG Chemie KahlaBSG
BSG Chemie Kahla
4 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 01.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 3
JFC Saale-Orla
JFC Saale-OrlaJFC
 
Sa, 15.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
Bodelwitzer SV
Bodelwitzer SVBSV
 
Sa, 05.11.2022
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
1 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 12.11.2022
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 25.02.2023
SV BW NeustadtSV BW
SV BW Neustadt
4 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 11.03.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 0
FSV Orlatal
FSV Orlatal
 
Sa, 18.03.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 3
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie KahlaBSG
 
Do, 30.03.2023
SV BW NeustadtSV BW
SV BW Neustadt
5 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Do, 04.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 3
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Sa, 13.05.2023
JFC Saale-OrlaJFC
JFC Saale-Orla
2 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mi, 31.05.2023
Bodelwitzer SVBSV
Bodelwitzer SV
4 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 17.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 0
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
Sa, 24.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 1
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Fr, 02.09.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
0 : 6
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Sa, 10.09.2022
SV BW Neustadt IIISV BW III
SV BW Neustadt III
0 : 4
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 01.10.2022
SG Moßbach
SG Moßbach
4 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 08.10.2022
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
4 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 14.10.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
2 : 7
SV Grün-Weiß Tanna
SV Grün-Weiß TannaSGT
 
Fr, 04.11.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
2 : 2
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II
 
Sa, 12.11.2022
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
2 : 0
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Di, 21.03.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
0 : 4
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Sa, 25.03.2023
Bodelwitzer SVBSV
Bodelwitzer SV
8 : 0
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 21.04.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
4 : 1
SV BW Neustadt III
SV BW Neustadt IIISV BW III
 
Fr, 12.05.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
6 : 1
SG Moßbach
SG Moßbach
 
Di, 16.05.2023
SG Rotation
SG Rotation
1 : 5
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Fr, 19.05.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
1 : 7
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Sa, 03.06.2023
SV Grün-Weiß TannaSGT
SV Grün-Weiß Tanna
4 : 2
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 17.06.2023
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
8 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 24.06.2023
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
7 : 1
SG Rotation
SG Rotation
F-Junioren
So, 04.09.2022
SV Moßbach
SV Moßbach
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 10.09.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Fr, 23.09.2022
SV BW NeustadtSV BW
SV BW Neustadt
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 01.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 15.10.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV Grün-Weiß Tanna
SV Grün-Weiß TannaSGT
 
Fr, 04.11.2022
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 12.11.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
Di, 14.03.2023
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Di, 18.04.2023
TSV Gahma
TSV Gahma
2 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 29.04.2023
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Di, 09.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 0
TSV Gahma
TSV Gahma
 
Sa, 13.05.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV BW Neustadt
SV BW NeustadtSV BW
 
Mi, 24.05.2023
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 03.06.2023
SV Grün-Weiß TannaSGT
SV Grün-Weiß Tanna
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 11.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV Moßbach
SV Moßbach
 
Sa, 17.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Sa, 24.06.2023
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 2
FSV Schleiz
FSV Schleiz

2021/2022

Männer
Sa, 23.10.2021
SV Grün-Weiß TannaSGT
SV Grün-Weiß Tanna
3 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 19.03.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 3
FC Chemie Triptis
FC Chemie TriptisSV Chemie
 
Sa, 26.03.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 5
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 23.04.2022
SG TSV 1860 RanisTSV
SG TSV 1860 Ranis
0 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 15.05.2022
SV Moßbach II
SV Moßbach II
4 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 12.06.2022
TSV Oppurg
TSV Oppurg
6 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 24.06.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 1
FSV Hirschberg
FSV HirschbergFSV Hirschb.
D-Junioren
Do, 15.07.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
13 : 1
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
So, 12.09.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 3
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
So, 19.09.2021
SV Moßbach
SV Moßbach
11 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 03.10.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 2
FC Chemie Triptis
FC Chemie TriptisSV Chemie
 
So, 10.10.2021
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
VFR Bad Lobenstein II
3 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 24.10.2021
SV Hermsdorf/Thür.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf/Thür.
0 : 7
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 07.11.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 5
FV Bad
FV Bad
 
So, 14.11.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 4
Täler SV Ottendorf
Täler SV OttendorfTäler SV
 
So, 13.03.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 5
SV Moßbach
SV Moßbach
 
So, 20.03.2022
FC Chemie TriptisSV Chemie
FC Chemie Triptis
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 26.03.2022
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
6 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 10.04.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Sa, 30.04.2022
FV Bad
FV Bad
7 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Do, 12.05.2022
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
1 : 8
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 22.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 5
SV Hermsdorf/Thür.
SV Hermsdorf/Thür.SV Hermsdorf
 
So, 29.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 7
FSV Orlatal II
FSV Orlatal II
 
Sa, 11.06.2022
Täler SV OttendorfTäler SV
Täler SV Ottendorf
2 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 19.06.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 3
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 02.07.2022
SG SSV GräfenthalSG Gräfent.
SG SSV Gräfenthal
5 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Do, 15.07.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
1 : 6
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
Sa, 04.09.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
0 : 7
FSV Orlatal
FSV Orlatal
 
Sa, 11.09.2021
SV Lobeda 77 I IISV L II
SV Lobeda 77 I II
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 25.09.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
2 : 6
SG Union Isserstedt
SG Union IsserstedtSG Union
 
Sa, 02.10.2021
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
FV Rodatal Zöllnitz
2 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 09.10.2021
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
0 : 10
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 16.10.2021
SG SV SC
SG SV SC
1 : 2
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 13.11.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
6 : 2
FC Th. Jena III
FC Th. Jena III
 
Di, 16.11.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
8 : 0
SV 08 Rothenstein
SV 08 RothensteinSV 08 R
 
Sa, 05.03.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
8 : 2
SV Lobeda 77 I II
SV Lobeda 77 I IISV L II
 
So, 13.03.2022
SG Union IsserstedtSG Union
SG Union Isserstedt
6 : 2
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 26.03.2022
SG VFB
SG VFB
1 : 6
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
So, 08.05.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
8 : 2
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal ZöllnitzFV Zölln.
 
So, 15.05.2022
FSV Orlatal
FSV Orlatal
7 : 1
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 21.05.2022
SV 08 RothensteinSV 08 R
SV 08 Rothenstein
2 : 5
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 28.05.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
9 : 1
SG SV Bürgel
SG SV Bürgel
 
Di, 14.06.2022
FC Th. Jena III
FC Th. Jena III
4 : 7
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
Sa, 18.06.2022
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
10 : 0
SG VFB
SG VFB
E-Junioren
Mi, 21.07.2021
FSV Schleiz
FSV Schleiz
6 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 12.09.2021
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
2 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 19.09.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 1
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
 
Sa, 26.02.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 1
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
 
So, 06.03.2022
FSV RemptendorfFSV
FSV Remptendorf
0 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 20.03.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 0
SG Rotation
SG Rotation
 
Sa, 26.03.2022
SG LSV OettersdorfSG O
SG LSV  Oettersdorf
0 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 06.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 2
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II
 
Sa, 07.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
12 : 0
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
 
Sa, 14.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 1
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Sa, 11.06.2022
FSV Schleiz II
FSV Schleiz II
2 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 01.07.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 7
JFC Saale-Orla
JFC Saale-OrlaJFC
F-Junioren
Di, 07.09.2021
SG Rotation
SG Rotation
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 12.09.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 
So, 19.09.2021
SV Grün-Weiß Tanna IISGT II
SV Grün-Weiß Tanna II
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 24.09.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
VFR Bad Lobenstein
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
 
Sa, 02.10.2021
SV Moßbach
SV Moßbach
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 16.10.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Di, 03.05.2022
SG Rotation
SG Rotation
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 07.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV Grün-Weiß Tanna II
SV Grün-Weiß Tanna IISGT II
 
Mi, 11.05.2022
FSV Schleiz
FSV Schleiz
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 13.05.2022
VFR Bad LobensteinVFR Bad L.
VFR Bad Lobenstein
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 21.05.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SV Moßbach
SV Moßbach
 
Fr, 03.06.2022
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 o.E.
SG Rotation
SG Rotation
 
Sa, 11.06.2022
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
 o.E.
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE

2020/2021

Männer
Sa, 08.08.2020
SV Fortuna GefellSV Fortuna
SV Fortuna Gefell
3 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
D-Junioren
So, 06.09.2020
SV Moßbach
SV Moßbach
2 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 12.09.2020
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 22
SG VFR II
SG VFR II
 
Sa, 26.06.2021
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf II
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
 
So, 11.07.2021
SV 1990 Ebersdorf IISVE II
SV 1990 Ebersdorf II
8 : 0
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
E-Junioren
Sa, 05.09.2020
SG LSV OettersdorfSG O
SG LSV  Oettersdorf
5 : 4
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 27.09.2020
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 0
SG Rotation
SG Rotation
 
So, 04.10.2020
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
8 : 1
SG VFR II
SG VFR II
 
Sa, 10.10.2020
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
0 : 6
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Fr, 02.07.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
10 : 2
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
F-Junioren
Di, 15.09.2020
SG LSV Oettersdorf IISG O II
SG LSV  Oettersdorf II
2 : 7
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 27.09.2020
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 9
SG VFR
SG VFR
 
So, 04.07.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
 
1 : 2
(n.V.)
FC Th. Jena II
FC Th. Jena II
 
So, 11.07.2021
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 4
FSV Schleiz
FSV Schleiz

2019/2020

Männer
Sa, 24.08.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 0
SV BW Neustadt II
SV BW Neustadt IISV BW II
 
Sa, 02.11.2019
FSV HirschbergFSV Hirschb.
FSV Hirschberg
2 : 3
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
D-Junioren
So, 15.09.2019
SV St. GangloffSV St.
SV St. Gangloff
12 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
E-Junioren
Sa, 19.10.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 1
SV Elstertal
SV Elstertal
F-Junioren
Fr, 20.09.2019
FSV Schleiz
FSV Schleiz
8 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 27.10.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 1
FSV Remptendorf
FSV RemptendorfFSV
 
So, 03.11.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
6 : 0
SV Schott Jena III
SV Schott Jena IIISV Schott III

2018/2019

Männer
Sa, 30.03.2019
FC Chemie TriptisSV Chemie
FC Chemie Triptis
1 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 25.05.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 0
TSV Oppurg
TSV Oppurg
E-Junioren
Mi, 22.08.2018
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
3 : 8
Bodelwitzer SV II
Bodelwitzer SV IIBSV II
 
So, 26.08.2018
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 7
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie KahlaBSG
 
So, 02.09.2018
SG Rosenthal
SG Rosenthal
1 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 20.10.2018
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
VFR Bad Lobenstein II
5 : 1
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 28.10.2018
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
5 : 3
FC Chemie Triptis
FC Chemie TriptisSV Chemie
 
Sa, 17.11.2018
JFC Saale-Orla IIJFC II
JFC Saale-Orla II
4 : 2
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Mi, 10.04.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 6
VFR Bad Lobenstein II
VFR Bad Lobenstein IIVFR Bad L. II
 
Sa, 13.04.2019
SV BW Neustadt IISV BW II
SV BW Neustadt II
8 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 19.05.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
4 : 2
Bodelwitzer SV II
Bodelwitzer SV IIBSV II
 
Mi, 22.05.2019
Bodelwitzer SV IIBSV II
Bodelwitzer SV II
1 : 5
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
So, 26.05.2019
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
1 : 0
JFC Saale-Orla II
JFC Saale-Orla IIJFC II

2017/2018

F-Junioren
Sa, 21.04.2018
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
0 : 4
SV Grün-Weiß Tanna
SV Grün-Weiß TannaSGT

2015/2016

Männer
Sa, 05.03.2016
SG Tanna/UnterkSGT
SG Tanna/Unterk
8 : 0
SV 1990 Ebersdorf
SV 1990 EbersdorfSVE
 
Sa, 12.03.2016
SV 1990 EbersdorfSVE
SV 1990 Ebersdorf
2 : 2
SV GW Triptis
SV GW TriptisSV GW