1.Männer : Spielplan Kreisliga Staffel B (2015/2016)
1. Spieltag
Sa, 15.08.2015 13:00
FSV Schleiz II
:
FSV RemptendorfFSV
4 : 0
Sa, 15.08.2015 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
VFB 09 PößneckVFB
6 : 1
Sa, 15.08.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
TSV Gahma
4 : 0
So, 16.08.2015 14:30
SV Moßbach II
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 3
So, 16.08.2015 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
5 : 0
So, 16.08.2015 14:30
FSV Orlatal
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
1 : 3
So, 16.08.2015 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
SV 1990 EbersdorfSVE
1 : 3
2. Spieltag
Sa, 22.08.2015 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
FSV Orlatal
2 : 2
Sa, 22.08.2015 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SV GW TriptisSV GW
2 : 0
Sa, 22.08.2015 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
TSV Gahma
0 : 0
Sa, 22.08.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SV Moßbach II
3 : 3
Sa, 22.08.2015 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
Bodelwitzer SVBSV
1 : 0
So, 23.08.2015 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 2
So, 06.09.2015 14:30
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
FSV Schleiz II
2 : 3
3. Spieltag
Sa, 29.08.2015 13:00
FSV Schleiz II
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
2 : 1
Sa, 29.08.2015 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
11 : 1
Sa, 29.08.2015 15:00
FSV Orlatal
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 1
Sa, 29.08.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
VFB 09 PößneckVFB
3 : 2
So, 30.08.2015 13:00
SV Moßbach II
:
Bodelwitzer SVBSV
3 : 2
So, 30.08.2015 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
SV 1990 EbersdorfSVE
5 : 0
So, 30.08.2015 14:30
TSV Gahma
:
FSV RemptendorfFSV
3 : 2
4. Spieltag
Sa, 12.09.2015 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
TSV Gahma
2 : 1
Sa, 12.09.2015 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
FSV Schleiz II
1 : 2
Sa, 12.09.2015 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 1
Sa, 12.09.2015 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SV Moßbach II
3 : 2
Sa, 12.09.2015 15:00
Bodelwitzer SVBSV
:
FSV Orlatal
1 : 0
Sa, 12.09.2015 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SV GW TriptisSV GW
0 : 0
So, 13.09.2015 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 2
5. Spieltag
Sa, 19.09.2015 13:00
FSV Schleiz II
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 1
Sa, 19.09.2015 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SV 1990 EbersdorfSVE
2 : 1
Sa, 19.09.2015 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
FSV RemptendorfFSV
3 : 1
Sa, 19.09.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
5 : 0
So, 20.09.2015 13:00
SV Moßbach II
:
FSV Orlatal
0 : 2
So, 20.09.2015 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
Bodelwitzer SVBSV
0 : 0
So, 20.09.2015 14:30
TSV Gahma
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
1 : 2
6. Spieltag
Sa, 05.09.2015 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 0
Sa, 26.09.2015 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
TSV Gahma
4 : 0
Sa, 26.09.2015 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
0 : 3
Sa, 26.09.2015 15:00
FSV Orlatal
:
SV GW TriptisSV GW
4 : 4
Sa, 26.09.2015 15:00
Bodelwitzer SVBSV
:
FSV Schleiz II
4 : 1
So, 27.09.2015 14:30
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
VFB 09 PößneckVFB
2 : 2
So, 27.09.2015 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SV Moßbach II
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 03.10.2015 13:00
FSV Schleiz II
:
FSV Orlatal
3 : 0
Sa, 03.10.2015 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
Bodelwitzer SVBSV
6 : 2
Sa, 03.10.2015 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
4 : 3
Sa, 03.10.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SV 1990 EbersdorfSVE
2 : 3
So, 04.10.2015 13:00
SV Moßbach II
:
SV GW TriptisSV GW
0 : 2
So, 04.10.2015 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
3 : 1
So, 04.10.2015 14:30
TSV Gahma
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 2
8. Spieltag
Sa, 10.10.2015 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SV Moßbach II
0 : 1
Sa, 10.10.2015 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
VFB 09 PößneckVFB
2 : 1
Sa, 10.10.2015 15:00
FSV Orlatal
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 2
Sa, 10.10.2015 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
3 : 2
So, 11.10.2015 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
FSV Schleiz II
3 : 0
So, 11.10.2015 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
TSV Gahma
4 : 1
Sa, 21.11.2015 14:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
FSV RemptendorfFSV
2 : 2
9. Spieltag
Sa, 17.10.2015 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
0 : 4
Sa, 17.10.2015 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SG Tanna/UnterkSGT
0 : 3
Sa, 17.10.2015 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
Bodelwitzer SVBSV
0 : 1
So, 18.10.2015 13:00
SV Moßbach II
:
FSV Schleiz II
1 : 2
So, 18.10.2015 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SV 1990 EbersdorfSVE
0 : 0
So, 18.10.2015 14:30
TSV Gahma
:
FSV Orlatal
4 : 3
Mo, 28.03.2016 14:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SV GW TriptisSV GW
4 : 4
10. Spieltag
Sa, 24.10.2015 13:00
FSV Schleiz II
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
3 : 0
Sa, 24.10.2015 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
1 : 1
Sa, 24.10.2015 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SV Moßbach II
3 : 2
Sa, 24.10.2015 15:00
FSV Orlatal
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 1
Sa, 24.10.2015 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
FSV RemptendorfFSV
5 : 1
So, 25.10.2015 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
TSV Gahma
2 : 0
So, 25.10.2015 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
VFB 09 PößneckVFB
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 31.10.2015 12:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SG Tanna/UnterkSGT
0 : 5
Sa, 31.10.2015 14:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SV Moßbach II
3 : 4
Sa, 31.10.2015 14:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SV 1990 EbersdorfSVE
6 : 4
Sa, 31.10.2015 14:00
VFB 09 PößneckVFB
:
FSV Orlatal
1 : 2
Sa, 31.10.2015 14:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SV GW TriptisSV GW
1 : 2
So, 01.11.2015 14:00
FSV RemptendorfFSV
:
Bodelwitzer SVBSV
4 : 1
So, 13.12.2015 14:00
TSV Gahma
:
FSV Schleiz II
1 : 2
12. Spieltag
Sa, 07.11.2015 12:00
FSV Schleiz II
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
4 : 1
Sa, 07.11.2015 14:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
TSV Gahma
3 : 3
Sa, 07.11.2015 14:00
FSV Orlatal
:
FSV RemptendorfFSV
5 : 1
Sa, 07.11.2015 14:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
2 : 4
So, 08.11.2015 14:00
SV Moßbach II
:
SV 1990 EbersdorfSVE
4 : 1
So, 08.11.2015 14:00
SV GW TriptisSV GW
:
VFB 09 PößneckVFB
5 : 2
So, 08.11.2015 14:00
Bodelwitzer SVBSV
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
1 : 2
13. Spieltag
Sa, 14.11.2015 12:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
FSV Orlatal
0 : 4
Sa, 14.11.2015 14:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
Bodelwitzer SVBSV
3 : 1
Sa, 14.11.2015 14:00
SV GW TriptisSV GW
:
FSV RemptendorfFSV
5 : 0
Sa, 14.11.2015 14:00
VFB 09 PößneckVFB
:
FSV Schleiz II
1 : 2
Sa, 14.11.2015 14:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
5 : 3
Sa, 14.11.2015 14:00
TSV Gahma
:
SV Moßbach II
1 : 2
Sa, 05.03.2016 14:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SV 1990 EbersdorfSVE
8 : 0
()
14. Spieltag
Sa, 28.11.2015 14:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SV Moßbach II
2 : 1
Sa, 27.02.2016 14:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
5 : 1
Sa, 26.03.2016 14:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SV GW TriptisSV GW
2 : 0
Sa, 26.03.2016 14:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
Bodelwitzer SVBSV
2 : 1
Mo, 28.03.2016 14:00
FSV RemptendorfFSV
:
FSV Schleiz II
1 : 2
Mo, 28.03.2016 14:00
TSV Gahma
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
0 : 2
Sa, 04.06.2016 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
FSV Orlatal
6 : 5
15. Spieltag
Sa, 05.12.2015 12:00
FSV Schleiz II
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
6 : 1
Sa, 05.12.2015 14:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
FSV RemptendorfFSV
6 : 3
So, 06.12.2015 14:00
SV GW TriptisSV GW
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
5 : 1
So, 06.12.2015 14:00
TSV Gahma
:
VFB 09 PößneckVFB
0 : 4
Sa, 27.02.2016 14:00
FSV Orlatal
:
SV 1990 EbersdorfSVE
2 : 0
Sa, 26.03.2016 14:00
SV Moßbach II
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 1
Mi, 04.05.2016 19:00
Bodelwitzer SVBSV
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 0
16. Spieltag
Sa, 12.03.2016 14:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
FSV Schleiz II
2 : 0
Sa, 12.03.2016 14:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
FSV Orlatal
4 : 1
Sa, 12.03.2016 14:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
4 : 4
Sa, 12.03.2016 14:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SV GW TriptisSV GW
2 : 2
()
So, 13.03.2016 14:00
Bodelwitzer SVBSV
:
SV Moßbach II
1 : 2
So, 13.03.2016 14:00
FSV RemptendorfFSV
:
TSV Gahma
1 : 1
Sa, 04.06.2016 15:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 6
17. Spieltag
Sa, 19.03.2016 14:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
3 : 2
Sa, 19.03.2016 14:00
FSV Orlatal
:
Bodelwitzer SVBSV
1 : 0
Sa, 19.03.2016 14:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
FSV RemptendorfFSV
1 : 3
So, 20.03.2016 14:00
TSV Gahma
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
0 : 1
So, 20.03.2016 14:00
FSV Schleiz II
:
SV 1990 EbersdorfSVE
0 : 0
So, 20.03.2016 14:00
SV GW TriptisSV GW
:
SG Tanna/UnterkSGT
2 : 2
Mi, 04.05.2016 18:30
SV Moßbach II
:
VFB 09 PößneckVFB
2 : 4
18. Spieltag
Sa, 02.04.2016 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
FSV Schleiz II
1 : 3
Sa, 02.04.2016 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
3 : 4
Sa, 02.04.2016 15:00
FSV Orlatal
:
SV Moßbach II
0 : 0
Sa, 02.04.2016 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
TSV Gahma
0 : 1
So, 03.04.2016 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
VFB 09 PößneckVFB
4 : 2
So, 03.04.2016 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
SV GW TriptisSV GW
2 : 0
Sa, 14.05.2016 15:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
0 : 3
19. Spieltag
Sa, 09.04.2016 13:00
FSV Schleiz II
:
Bodelwitzer SVBSV
0 : 0
Sa, 09.04.2016 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
3 : 0
Sa, 09.04.2016 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
1 : 1
Sa, 09.04.2016 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 1
So, 10.04.2016 12:30
SV Moßbach II
:
FSV RemptendorfFSV
4 : 2
So, 10.04.2016 14:30
TSV Gahma
:
SV 1990 EbersdorfSVE
1 : 0
So, 10.04.2016 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
FSV Orlatal
2 : 1
20. Spieltag
Sa, 16.04.2016 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
FSV RemptendorfFSV
2 : 2
Sa, 16.04.2016 15:00
FSV Orlatal
:
FSV Schleiz II
5 : 0
Sa, 16.04.2016 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
VFB 09 PößneckVFB
7 : 2
Sa, 16.04.2016 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 1
Sa, 16.04.2016 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
TSV Gahma
1 : 0
So, 17.04.2016 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
2 : 1
So, 17.04.2016 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
SV Moßbach II
0 : 4
21. Spieltag
Sa, 23.04.2016 13:00
FSV Schleiz II
:
SV GW TriptisSV GW
3 : 3
Sa, 23.04.2016 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SV 1990 EbersdorfSVE
4 : 2
Sa, 23.04.2016 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
FSV Orlatal
0 : 3
Sa, 23.04.2016 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
SG Tanna/UnterkSGT
5 : 3
So, 24.04.2016 12:30
SV Moßbach II
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
2 : 3
So, 24.04.2016 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
3 : 4
So, 24.04.2016 14:30
TSV Gahma
:
Bodelwitzer SVBSV
1 : 1
22. Spieltag
Sa, 30.04.2016 13:00
FSV Schleiz II
:
SV Moßbach II
1 : 1
Sa, 30.04.2016 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
1 : 0
Sa, 30.04.2016 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
VFB 09 PößneckVFB
2 : 0
Sa, 30.04.2016 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
FSV RemptendorfFSV
3 : 2
Sa, 30.04.2016 15:00
FSV Orlatal
:
TSV Gahma
4 : 0
So, 01.05.2016 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
1 : 1
So, 01.05.2016 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
0 : 2
23. Spieltag
Sa, 07.05.2016 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
SV 1990 EbersdorfSVE
0 : 0
Sa, 07.05.2016 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
FSV Schleiz II
3 : 0
Sa, 07.05.2016 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
FSV Orlatal
2 : 5
Sa, 07.05.2016 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
Bodelwitzer SVBSV
6 : 1
So, 08.05.2016 12:30
SV Moßbach II
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
2 : 2
So, 08.05.2016 14:30
FSV RemptendorfFSV
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 0
So, 08.05.2016 14:30
TSV Gahma
:
SV GW TriptisSV GW
2 : 2
24. Spieltag
Mi, 04.05.2016 18:45
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
1 : 5
Sa, 21.05.2016 13:00
FSV Schleiz II
:
TSV Gahma
4 : 1
Sa, 21.05.2016 15:00
SG Tanna/UnterkSGT
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
3 : 1
Sa, 21.05.2016 15:00
FSV Orlatal
:
VFB 09 PößneckVFB
1 : 2
So, 22.05.2016 14:30
SV GW TriptisSV GW
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 2
So, 22.05.2016 14:30
Bodelwitzer SVBSV
:
FSV RemptendorfFSV
1 : 2
So, 22.05.2016 15:00
SV Moßbach II
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
0 : 3
25. Spieltag
Sa, 28.05.2016 13:00
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
:
Bodelwitzer SVBSV
3 : 1
Sa, 28.05.2016 15:00
SG VFR IISG VFR/Helms II
:
FSV Schleiz II
0 : 3
Sa, 28.05.2016 15:00
TSV Gahma
:
SV GräfenwarthSV Gräfenw
1 : 1
Sa, 28.05.2016 15:00
FSV RemptendorfFSV
:
FSV Orlatal
2 : 3
Sa, 28.05.2016 15:00
SV Fortuna GefellSV Fortuna
:
SG Tanna/UnterkSGT
1 : 2
Sa, 28.05.2016 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SV Moßbach II
3 : 1
Sa, 28.05.2016 15:00
VFB 09 PößneckVFB
:
SV GW TriptisSV GW
5 : 1
26. Spieltag
Sa, 11.06.2016 13:00
FSV Schleiz II
:
VFB 09 PößneckVFB
2 : 1
Sa, 11.06.2016 15:00
FSV Orlatal
:
SG Hirschberg/ Blank IISGH/B II
4 : 1
Sa, 11.06.2016 15:00
SV 1990 EbersdorfSVE
:
SG Tanna/UnterkSGT
3 : 4
Sa, 11.06.2016 15:00
Bodelwitzer SVBSV
:
SV Fortuna GefellSV Fortuna
1 : 1
Sa, 11.06.2016 15:00
SV GW TriptisSV GW
:
FSV RemptendorfFSV
5 : 1
Sa, 11.06.2016 15:00
SV GräfenwarthSV Gräfenw
:
SG VFR IISG VFR/Helms II
1 : 1
Sa, 11.06.2016 15:00
SV Moßbach II
:
TSV Gahma
2 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.